Не испытываю оргазма

anna 08.06.2015

Здравствуйте! Мне 20 лет, половой жизньюначала жить 2 года назад, я заметила что не испытываю оргазма во время полового акта, не возбуждаюсь, подумала что может это с партнером связано, что- то не так, но увы и с другим я не испытываю оргазма. А вот при мастурбации испытываю оргазм. Может это что-то со мной не так?

Анна,речь идет о том,что вы не можете расслабиться и получить удовольствие в процессе сексуального партнерского полового акта,а вот сами с собой вы вполне расслаблены и раскрепощены.Вам стоит проработать доверие к мужчине как сексуальному партнеру.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар