Как простить измену?

Дана 08.06.2015

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Мой муж мне изменял полгода,я поймала его с другой,после выяснения отношений, он остался в семье со мной и детьми,я люблю его,но никак не могу забыть или хотя бы не вспоминать про нее,на этой почве я постоянно срываюсь на нем,упрекаю его,а хочется сохранить все-таки брак,что мне делать?как мне поступить?как простить? Мне 29лет,на данный момент сижу дома с детьми, в браке состоим 7 лет

Здравствуйте, Дана! Из Вашего обращения многое не ясно. Как Вы переживаете измену мужа? Что именно Вы вспоминаете? Какие мысли у Вас появляются при этом? Как ведет себя муж? Выберете психолога и поработайте очно. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы