Проблемы в отношениях с мужем

Анна 08.06.2015

Здравствуйте! Мне 19, мужу 21. есть ребенок. живем 2 года.последние пол года, в семье воцарило непонимание,упреки, скандалы, поздние приходы с работы в нетрезвом состоянии. как бы я не старалась с разговаривать, что бы не пыталась предпринять, всего этого хватает максимум на две недели. как только появляется даже маленькая проблема начинается скандал. он мне постоянно что то недоговаривает, все держит в себе. что мне делать?! помогите пожалуйста, я хочу сохранить семью.

   Анна, доброго времени суток! В данном случае лучше всего для сохранения семьи- посещение психолога или психотерапевта. Причём, в идеале это совместное посещение вместе с мужем. Поскольку даже то, как он отреагирует на Ваше предложение совместно решить назревшие проблемы, будет понятно на что он нацелен и есть ли у него такое же желание как и у Вас.
Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашему ребёнку!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.