Вопрос связан с одной девушкой

Илья 07.06.2015

Здравствуйте! Как то год назад я познакомился на волейболе с одной девушкой и в течении месяца мы писали в соц сетях,она в 2 раза больше отправляла мне сердечек,общались,ну походу у нее был намек на отношения,а я что то сплоховал,обычно реагировал,тянул до последнего,либо особо чувств не было.Вот мы долго не виделись,наступил май и вот по июнь мы почти каждый раз виделись,подавали знаки внимания и наступил ее День рождения 2 ого июня.Я поздравил ее любимыми цветами,и открыткой поцеловал.Я думал что сейчас все выясню,так как я уже до этого писал ей что она мне нравится и я хочу встречаться,она сказала позже поговорим.Наступило 11 часов вечера она мне не звонит я пошел к машине и она с другим парнем разговаривает.Я сел,она договорила с ним и перешла на разговор со мной. Начала задавать вопросы про то что давно ли у меня такое желание я говорил да год,на говорит что то не было заметно.Я ответил ну я же подав знаки внимания ит.д. Она говорит что я второй с кем она говорит на эту тему.Сказала мне сейчас трудно принять решение,говорит это не кота в мешке взять,надо все обдумать.мы разошлись время поджимало.Потом захожу в Соц сеть,она пишет что Илья,когда я с тобой у меня к тебе какой то барьер.ну в итоге расспросил она сказал что без чувств не может,я спросил только ко мне,она сказала нет ко всем парням тоже,то бишь она не хочет ничего.И вот уже 5 ый день ничего не пишем ни я ей, ни она мне.И вот думаю что мне делать?Написать ей еще раз поговорить чтобы или лучше не доставать ее дать все хорошенько обдумать? Просто 10 числа я уеду на каникулы и до сентября ее вообще видеть не буду как быть?(С уважением Илья

Илья, здравствуйте!

Вы можете продолжать переписку. Но постарайтесь не затрагивать тему отношений.

По ее ответам Вы сможете понять: насколько Вы ей интересны.

По приезду, в сентябре начните общаться, но первое время без признаний.

Таким образом, постепенно, наблюдая за тем, как она выражает интерес к Вам, Вы сможете решить по поводу второй попытки признания.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана