Как мне дальше поступать?

Марина 09.04.2011

Я встречаюсь с парнем 2 месяца...Все началось с того что за ним бегала моя подруга но он ее просто ненавидит, и он начал ко мне проявлять внимание, поскольку я живу одна он начал ко мне напрашиваться в гости, ну понятно зачем парни в таком возрасте напрашиваются, я пригласила его к себе на ночь, но у нас ничего не было...спустя неделю у меня была высокая температура и он пришел ко мне узнать как мое самочувствие и узнать чем он может мне помочь, в конце концов он приготовил мне кушать и остался в очередной раз у меня, все это закончилось сексом, на второй день я ради приличия спросила у него придет ли он в очередной раз и он сказал да, это меня сильно шокировало, я думала что это было просто на одну ночь, но нет...через пару дней я уезжаю к родителям, и по тел он мне предлагает встречаться я согласилась. очередной раз поездки туда у нас все было отлично он живет со мной к нам приходят гости которые просто нам завидуют, что типа мы живем душа в душу, приходит время что мне опять пора поехать к родителям, я уезжаю и мы опять начинаем общаться по тел, у нас не связываются разговоры, нам нет о чем разговаривать, мы постоянно ссоримся, все идет очень плохо, подскажите что делать чтоб исправить эти отношения или может просто нужно их прервать???

Здравствуйте, Марина!

Просто сексуальные отношения - это вершина пирамиды. А в её основании лежат: доверие, принятие, желание быть вместе, и в печалях и радостях.

А теперь представте вершину пирамиды у которой нет прочного основания(она просто висит в воздухе). Кирпичики в основании без раствора и большинство их отсутствуют. Такая пирамида без должного ухода долго не простоит. Она рухнет. Если вы хотите её сохранить - то её необходимо переносить на фундамент прочных долговременных отношений. Который строят оба партнёра.

Если оставить отношения как есть - пирамида сама рухнет.

Всё зависит от того, какое решение вы примите!?

И получается, что будет она стоять, или рухнет - зависит от вас.

Единственный способ узнать, что делать, это прояснить ожидания и желания Вашего парня относительно Вас. Также не мешало бы и вам для себя определить, чего хотите от этого парня. И уже в зависимости от этого решать, что делать: прервать отношения или же пробовать их выстраивать на новом уровне с учетом желания и потребностей каждого из вас.