Муж каждый день морально издевается

Кристина 30.05.2015

Подскажите как начать жить.мне 25 лет,у меня трое детей,муж каждый день морально издевается,давит психологически,раньше занимался рукоприкладством,сейчас пугает этим.дети слушаются только его,мне все что хотят то и скажут.у нас нет друзей,муж не любит не с кем общаться,говорит что во всех бедах виновата я.однажды поставил условие если пойду помогать своей маме он уйдет,собираемся в деревню на огород,собрали вещи уже готовы выходить,а муж говорит сначала едим на рыбалку,потом по вашим делам,я говорю как так надо ехать делать дела,он начал орать у меня выходной могу позволить,кричит,обзывается,давит на мою внешность.я пока ходила беременная очень поправилась,вот теперь издевается как только может.работает с одним выходным за 10000 рублей делает меня в этом виноватой.с детьми не помогает,родители тоже не хотят помочь,тоже давят морально,зачем родила столько детей,сама и выпутывайся.у нас одни долги.хотела устроится на работу муж не дает,мол занимайся детьми.я просто не знаю как жить.морально я уже слаба.а тут дети начали издеваться.подскажите как жить

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина

подскажите как жить

Кристина, подсказки - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

и здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Кристина,один из вариантов :оставить детей их отцу и предложить развод,т.к. Вы сами говорите,что "нет сил".

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Кристина !!!! Реальная работа со специалистом внесет в Вашу жизнь решение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза