Как уговорить парня переехать ко мне?

ирина 29.05.2015

Мне 27 лет работаю живу с родителями 5 ком квартире он тоже работает ему 34 года но он говорит что хочет со мной жить но не с моими родителями и к себе не завет а на квартиру идти не хочет платить чужому человеку!Незнаю что даже делать очень хочу уже с ним построить семью!Как правильно его уговорить мы вместе 6 месяцев просто мимолетные встречи раз в неделю это очень мало мы скучаем очень друг за другом.Да и почему то он меня скрывает от всех родных и знакомых.Только его сестра и мама его знает обо мне но знакомить он не спешит!

Ирина,

возможно, ваш молодой человек просто еще не готов к таким кардинальным переменам, не давите на него. Он достаточно четко выражает свою позицию, просто попробуйте услышать его и принять его позицию. Я понимаю, вы торопитесь, но иногда следует просто подождать.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы