Не получается с работой и деньгами

2912 1 ответов

Сергей 28.05.2015

Здравствуйте! У меня постоянно проблемы с работой, где бы я не устраивался, либо платят мало или ее нет вовсе, еще не могу копить деньги, постоянно их трачу как только они появляются, часто занимаю, а так как нет работы, не могу их вернуть, из-за этого тоже появляются проблемы....Что вы можете мне по советовать? За ранее спасибо!!!

Кузнецова Ольга Борисовна

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Сергей! Для того, чтобы выйти из сложившихся обстоятельств необходимо большое желание, или лучше сказать-намерение все исправить. Чтобы контролировать денежные расходы нужно и к деньгам относиться иначе. Вы сами понимаете, что

Сергей


постоянно их трачу как только они появляются,

Откладывайте при поступлении денег хотя бы маленькую сумму, так, постепенно Вы насобираете большую. Ну а если доходы превышают расходы, значит увеличивайте доход. И чем в больших областях Вы сможете применить свои умения и навыки, тем больше шансов повысить материальный уровень. Приобретайте новые специальности это повысит Ваш рейтинг на рынке труда, а значит и даст Вам дополнительный шанс выбраться из сложившейся ситуации. Можно спросить у тех же своих кредиторов либо у знакомых, друзей -нет ли у них работы для Вас. Используйте все пути для поиска. Составьте резюме и разместите его в интернете, дайте объявление в газету, сами просматривайте вакансии, ходите на собеседования. В конце концов Ваши поиски увенчаются успехом. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ