Как не потерять парня?

Айгерим 28.05.2015

Здравствуйте! Очень рада тому что могу получить бесплатный совет от психолога.Мне 28 лет.Не замужем и не была.Работаю бухгалтером.Проблема такова; мне трудно строить отношении с мужчинами. Уже 2 года не состою в отношении с мужчиной, они появляются но не задерживаются. Пару свидании и все! Причина тому, на мой взгляд, это мое не умение преподнести себя правильно.С внешностью у меня проблем нет и не было,я привлекаю их внимание но вот, отношении которой хотелось бы не получается построить. В прошлом году познакомилась в интернете,с парнем который меня заинтересовал сильно. Общение у нас не сразу получилось , но все же начали встречаться. Встречаемся редко из за его работы, днем он спит а ночью на работе. Я чувствую что я ему нравлюсь, но он близко не хочет подпускать. О своей жизни ничего не говорит. У него материальные трудности, и работа тоже не постоянная, быть может по этому? Мне кажется что он чувствует не ловкость из за этого. Мне еще больше хочется быть рядом, поддержать его. Но боюсь что он тоже уйдет.За такое короткое время успела привязаться,но есть страх потерять......В его присутствии теряюсь, говорю совсем не то о чем хотела сказать. Вижу что его это напрягает. Как не потерять? Ведь больше инициативы идет от меня. Как его поддержать чтоб он доверял мне? Заранее спасибо)

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Айгерим! Возможно,  вы в любом не значительном отношении видите потенциального жениха,  мужа.  Мужчины  чувствуют,  излишняю заботу, их это  пугает и отталкивает.  Мужчина  сам должен добиваться вашего расположения и проявить свою заботу о вас. Ваши опасения и страх  его потерять,  мешают вам вести себя естественным способом. Вы чувствуете неловкость, из-за этого движения  и речь сковываются,  мозг не продуктивно работает. Это заметно не вооруженным взглядом.   Возможно,  это  поведение вызывает  у мужчин впечатление  "наигранности", неискренности  отношений.  Неуверенность в себе, не позволяет вам полностью открыться. Я работаю с повышением уверенности в себе. Могу помочь и вам. Приходите.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим! Приходите, посмотрим, что вам мешает наладить долгие и теплые отношения и наладим их.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Айгерим! Очень жаль ,что по отношению мужчины к вам ,вы судите о себе. Что внутри,то и снаружи.Помощь психолога поможет вам в решении вашей проблемы.
Могу помочь

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы