Может ли она изменять?

Дмитрий 07.04.2011

Здравствуйте!Мне 18 лет,и моей девушке тоже 18.

Начали встречаться еще со школы,20 апреля через 13 дней будет ровно 1,6 года...Только,после того как мы поступили учиться в институт,у нас начались постоянные ссоры...До учебы мы планировали жить вместе,снимать квартиру....но ее родители поселили в общежитие,Когда проучились пол года,моя девушка категорически отказалась жить вместе...Она мне сказала что всему свое время,а потом сказала что просто не хочет!Я думал может родители против,но она даже и не спрашивала...Тоже до учебы,она хотела хоть иногда оставаться у меня,проучились пол года,она теперь тоже против...

Что это может быть????

-А также на тему "СЕКС"У нас он происходит где то около одного максимум 2 раз в месяц...Она об этом даже говорить со мной не хочет,а я человек открытый,и хочу обо всем говорить с ней...От нее даже нет намека что она хочет этого...И заниматься сексом в общежитие категорически против...

-Так же спросил вчера,у тебя есть защита,ты когда то покупала???

-Она сказала что где то была в общаге...

Я ее попросил найти ее,но она сказала что не нашла....Я задал ей вопрос,ПОЧЕМУ ОНА У ТЕБЯ ЗДЕСЬ,ВЕДЬ ТЫ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В ОБЩЕЖИТИИ???

После этих вопросов она начала нервничать,и говорит что я задаю глупые вопросы постоянно....

Но это не глупо,когда все поставить на свои места....и Я ЕЕ ПАРЕНЬ,ДОЛЖЕН ВНИКАТЬ И СЛЕДИТЬ...И если она покупала,то почему же не носит их в сумочке?!....

Очень вас прошу помочь мне!Я уже не знаю что делать...Напишите мне пожалуйста как поступить???

И сами со подставте все что я описал,почему именно так,что могло повлеять????Может разлюбила,может кто то нравиться???

И самый хутший вариант,ОНА ИЗМЕНЯЕТ????

Яковлева Александра Ивановна

Она уже давно с Вами мысленно рассталась, только Вы этого не поняли. Девушке трудно расстаться с тем парнем, который ведет себя так, как Вы.

Может всё-таки, Вы примите, тот факт, что она предпочла проживание с Вами - жизнь в общежитие, как попытку к расставанию.

Почему прямо не говорит? У девушек такое бывает, они более чувствительны и сентиментальны, вот она и не хочет Вас ранить и продолжает отношения, но постоянно сорится, в надежде, что Вы первый уйдете и ей не надо будет наблюдать Ваши страданья.

Дмитрий, парень в первую очередь, должен ДОВЕРЯТЬ любимой девушке, а проверяет госконтроль или прокуратура!

Удачи и взросления и возмужания тебе! Будь сильным и ответственным!