Папа не понимает

Aiza 25.05.2015

Я внебрачная дочь.У папы в браке дочь и сын.Проблема в том что над своей дочкой он заботится а обо мне нет.Хоть мне 16 а ей 18.Что прошу откладывает на год.Деньги дает только раз в месЯц 10 тыс.Хоть возможности у него есть.Попросила брекеты он уже полгода оттягивает.Ненавижу кго.Даже видеть не хочу(((

  Здравствуйте, Аиза!

  Не обижайтесь на отца. У Ваших родителей не простые отношение, скорей всего именно это и влияет на то что, как вам кажется, он не заботится о Вас. Научитесь, в дальнейшем не рассчитывать на него и не ждите помощи, тогда и не будет никакой обиды. Вы должны понимать, он по своей натуре безответственный человек, иначе бы не была Вас!

Aiza

Попросила брекеты он уже полгода оттягивает.

   Возможно у него действительно нет времени, обращайтесь к маме. Папа же дает денег, попробуйте вместо с мамой откладывать из этой суммы на брекеты, если есть такая необходимость.

Aiza

Деньги дает только раз в месЯц 10 тыс

Он считает, что, этих денег Вам должно хватать. Я конечно, не знаю о каких деньгах речь идет, но в Азербайджане средняя зарплата 500-700 манатов, а пенсия от 100 до 700 манатов, в России средняя пенсия, примерно  5000-6000 тысяча рублей. Если же Вам не хватает этой суммы, Вы поговорите с ним откровенно, скажите ему все, он Вас поймет и поддержит в дальнейшем!

Удачи!

Абасова Парване, психолог Баку