Ревность к мужу

Неля 25.05.2015

Здравствуйте!!! Мне 29 лет работаю в салоне красоты, есть муж и двое детей, муж тоже работает, но последние дни он мне не его поведение есть подозрение на измену ну я думаю что он мне изменяет но нет аргументов и доказательств, тока иногда мне говорят, что его видели с кем-то и.т.д что же делать не знаю кому верить мужу или людям которые говорят запуталась со всем если сможете помогите мне дайте совет . Заранее спасибо!!!

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Неля.

В Вашем случае будет лучшим обращение к психологу очно. В такой ситуации самое главное то, а что Вы будете делать с этой информацией? Действительно ли Вы готовы встретиться с реальной изменой и как видите свою дальнейшую жизнь?  А может лучше ничего не знать и что-то изменить в своем поведении чтобы мужу было интересней дома? Выбирать Вам.

Всего доброго!

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Неля! Не важно гуляет он или нет, главное что вы хотите? Чтобы у3 вас с ним было все хорошо или просто получить улики и мотать ему нервы. Измена просто так никогда не происходит, что-то в вашей семье нарушилось. Нужно разобрать ситуацию и сделать выводы, для того чтобы изменить ситуацию к лучшему. Приходите, помогу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы