Любит ли он меня?

Mari 24.05.2015

Доброго времени суток! Встречаюсь с парнем уже полгода, все хорошо, всегда есть взаимнопонимание. Он все свое свободное время удиляет мне, работает 2/2, и в его выходные мы видимся. Когда мы видимся обнимаемся, целуемся как не видились лет 10. Всегда хихикаем, как влюбленные парочки). Не раз говорил что влюбился в меня. всегда счастливы вообщем. Есть конечно разница в возрасте лет 8, но меня она только радует,т.к я давно хотела отношения с мужчиной, у которого больше опыта, да и его это устраивает) он даже волновался когда я узнала о его возрасте, думал может мне не надо такого взрослого большого счастья. Я , конечно, может слишком тороплю события, но и хочу понять почему так выходит. Вообщем за эти полгода он ни разу не говорил мне что любит меня, хотя по нему можно это увидить что испытает ко мне какую-то любовь, но не говорит об этом мне. Говорит что безмерно обожает, раз 10 в день. Это ,конечно очень радует, но про любовь совсем другие ощущения. Месяц назад я ему призналась в любви к нему, он был приятно удивлен и сказал, что это самые красивые и трогательные слова)но в ответ ничего к свою сторону о таком же не услышала. Думала, может у него были отношения, после которых он боится сказать/ошибиться вновь. Просто по человеку вот реально видно, что любит, эти хихи, то глаза вечно горящие в мою сторону и эти обнимания, которые редко кто может дасть. Хотя он рассказывал о том, как он встречался год, и она его бросила потому что уехала в другую страну. На прямую у него мне очень неудобно спрашивать его об этом.

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день!

мари, возможно, он боиться ответственности. Сказать Вам, что он Вас любит для него это признать, что у Вас все серьезно. Он боиться потерять ту легкость и ни к чему не обязывающие общение которое есть у Вас.

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог