Не хочу расставаться с мужем!

Александра 20.05.2015

Здравствуйте!! Меня зовут Александра, мне 21 год и у меня есть двое детишек!!! с мужем живем 5 лет вмести, муж у меня не алкаш , но раз в неделю в пятницу любит выпить с друзьями, и в эту пятницу я обязательно слышу оскорбления в свой адрес, унижения, с дома выгоняет, к детям цепляется, а в субботу муж просыпается как будто нечего и не было даже не извиняется(((( уходить я от него не хочу, но понимаю что надо!!!!!!! терпеть я больше этого не хочу.(((((((

Здравствуйте, Александра. На подобный вопрос я ответил здесь:

http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/quest_adm_user_detail.php?id_quest=224955

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Александра.

Александра

уходить я от него не хочу

Александра

терпеть я больше этого не хочу.(((((((

Здесь Вам придется сделать выбор. Нельзя одновременно хотеть прямо противоположных вещей: "хочу остаться - хочу, чтобы он изменился". Он меняться не хочет, значит, если Вы хотите остаться, то что-то менять придется Вам или придется мириться с таким поведением Вашего мужа и уповать на то, что не будет еще хуже.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден