Что делать, если ты любовница?

Лина 05.12.2009

Здравствуйте!Меня ззовут Лина,мне 19 лет,я студентка,учусь на юридическом факультете на третьем курсе заочного отделения,работаю продавцом-консультантом в магазине одежды.Начну наверное сначала.Я у мамы единственный поздний ребёнок,родила она меня по счастливой случайности,после множества перенесённых операций.Наверное именно поэтому меня растили как тепличное растение и не старались обьяснять,что мир то жесток и совсем не состоит из сладкой ваты и бабочек...Я не скажу что я урод,но у каждого есть свои недостатки,мой например состоит в том,что я немного полновата.С тем,что оказывается меня любит не весь мир столкнулась ещё в начальной школе.Потом немного адаптировалась,но до сих пор всегда переживаю,о том,что обо мне говорят.Пережила очень много влюблённостей и не было ни одной взаимной.У меня были парни,но начинала я с ними встречатся,своей инициативы не проявляя абсолютно,была с ними только из-за того,чтоу всех есть молодые люди,а у меня нет,переступала через себя...Первый опыт в сексуальных отношениях был тоже совершенно не с любимым человеком.Все про меня говорят,что я через чур добрая,доверчивая,наивая и переживаю по любому поводу.Короче тряпка,сама понимаю,что не могу сказать нет,отдаю послднее и этим очень часто пользуются.

Недавно познакомилась в интернете с молодым человеком,начали общаться,сначала просто на уровне поддержки со стороны двух незнакомих людей,я знала что у него девушка есть,они уже три года вместе живут,у неё ерез три с половиной месяца ребенок от него родится.Потом как то симпатия между нами появилась,начали общатся на уровне флирта...а потом всё как то очень быстро завертелось,начали перезваниваться,он мне такие вещи говорил,что я просто таяла,потом договорились и встретились.Когда шла к нему,думала в обморок упаду,руки тряслись,ноги подкашивались.Он человек прямолинейный до невозможности,сказал если я ему не понравлюсь,уйдет сразу и обьяснять не станет.Когда его увидела не знала куда себя деть,смущалась жутко.Целовались с ним.Была на седьмом небе от счастья.Мальчик,которого я люблю и я ему не безразлична,пусть и он не мой.После встречи он мне не звонил целый день,думала,что-то ни так.Сама ему звонить я не могу,с ним девушка его рядом практически постоянно.В итоге все нормально оказалось.Зря переживала.Рассказал всю эту ситуацию лучшей подруге,она сказала,чтобы я завязывала эти отношения немедленно,что это будет только нервотрёпка,зная мою мягкость,тем более он сказал,что на статус выше любовницы я не ращщитывала,к тому же я у него ни одна такая.Подруга сказала,чтобы я ему написала,что нам больше не нужно встречатся,а у меня рука не поднимается,как будто крылья себе таким сообщением обрежу.Ему то всё равно,найдет кого-нибудь на моё место,а я не переживу мне кажется.Вообщем я совсем незнаю,что мне делать,он говорит,что у нас свободные отношения и большего не будет,потому что он не хочет никаких обязательств,обид и ревности,чтобы я нашла себе хорошего парня и ругает меня одновременно,чтобы я дома сидела и никаких гулянок.Надеюсь на вашу помощь,как выбратся из этой ситуации.

рискну предположить, что вы все же вняли голосу разума и решились расстаться. Про опасности ЗППП и ВИЧ, незапланированную беременность вы, полагаю, осведомлены, как и про их профилактику. Ну а так, чего бы казалось не насладиться вниманием интересного вам мужчины? Да потому, что в этих отношениях вы рискуете потерять себя. - ситуация опасна для вас возникновением зависимости, если она уже не возникла. Для вас - это не свободные отношения. Бежать со всех ног, как от чумы. а для себя сохраните опыт, пригодится на будущее - опыт переживания себя желанной, чувство собственного желания. Помните, вы достойны большего - не на раз, и не на два - на Жизнь! Мысленно поблагодарите его за все, что он вам дал, и оставьте ему то, что вы ему дали. Все, теперь вы свободная женщина, вольная желать и дарить, и получать

Алёшкина Светлана Валентиновна

Здравствуйте, Лина! Задайте себе несколько вопросов. В чем собственно ваш вопрос? Чего вы лично хотите от этих отношений? Какими вы видите отношения мужчины и женщины? Какую роль в этих отношениях отводите себе? Просто поразмышляйте и ...сами поймете - чего делать или не делать.А уж если не получится понять -тогда четко сформулируйте вопрос-в какого рода помощи вы нуждаетесь, т.е. что не получается иметь (после каких-то попыток) из того, что вы хотите? Отнеситесь к предложенному заданию серьезно.

Здравствуйте ,Лина.

Возможно,это у вас уже сформировалась зависимость.Подобное состояние сродни наркозависимости.Поэтому необходимо принять ряд мер.

  1. Исключите общение с этим мужчиной.
  2. уберите предметы,которые напоминают о нем.
  3. сотрите его номер телефона и поменяйте свой.
  4. перед сном необходимо заниматься самовнушением,повторяя фразу:"я равнодушна к этому мужчине",используйте имя.Пример:"Я абсолютно равнодушна к Александру"
  5. можно писать эту фразу,до 15 повторений каждый день.

Через какое-то время наступит ровное отношение к этому мужчине,и все равно встречаться с ним не советую.

Попробуйте, многим это помогло.