Как научиться доверять любимому?

Татьяна 19.05.2015

Как научиться доверять любимому,быть уверенней в себе самой?

Много раз не понимаем друг друга!Помогите мне пожалуйста может проблема и во мне,хотя иногда я молчу а он может вспылить и провоцировать меня.

Я очень надеюсь что вы мне правильные советы дадите.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Татьяна!
Мы не доверяем другим чаще всего из-за того, что внутри нет доверия к самому себе. А это происходит из-за неуверенности в том, что мы сможем справляться со своей жизнью, какой бы она ни была. Поэтому я бы порекомендовала бы Вам начинать восстанавливать доверие к себе.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы