Странное поведение

Оля 17.05.2015

Что вы думаете по этому поводу? Мой парень в шутку сделал мне два раза предложение, (один раз по интернету, второй взял мое кольцо и одел на палец)я никак не отреагировала, отшутилась. В последнее время все время ссоримся, он все время говорит только о том какая я плохая. Писал сообщения многим девочкам по интернету, даже одной из моих подруг, с вопросами нравится он ей или нет? Я спрашивала что это такое? Он говорит, что мы с ним друзья. Я рассердилась, накричала на него. Он стал игнорировать. Потом пыталась поговорить с ним на счет всего этого, он сказал что решение принял. Больше ничего. Сегодня попыталась его обнять, он говорит: "Что ты делаешь? Как к этому отнесется моя будущая жена?" Подкалывает меня, и все время куда-то идет к друзьям. Раньше мы были все время вместе, все делали вместе. Что спрашивается за ерунда? Как на это все реагировать? И что дальше делать?

Помогите разобраться.

С уважением,

Ольга

  Ольга, здравствуйте.

 Он предложение сделал. Вы его не приняли. Он - принял Ваш отказ. Что ж, нет так нет, не хочет девушка его в мужья, имеет право. На этом жизнь не остановилась. Вы же не думаете, что он теперь проживёт жизнь в одиночестве? Или он, по Вашим представлениям, должен был проявить настойчивость? Возможно, у него иные представления? Что дальше - Вы точно узнаете, так как будете сами принимать участие в своей жизни.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск