Как бросить парня, который тебе изменяет?

жаля 16.05.2015

Хочу узнать как я могу избавиться от мучительных отношений?ведь я все еще его люблю.несмотря на то что он живет с другой женщиной и скрывал от меня это.каждый раз обещает уйти от нее,говорит что между ними все закончилось,но я узнаю,что все еще с ней.за все 3 года отношений он ни разу не делал мне подарки,даже на дни рождения.в то время как отмечал ее дни рождения.он провожает меня домой,потом бежит к ней.он представил ее как свою жену всем родственникам и близким.а его семья меня не признает.при всем этом он не дает от него уйти,хотя я 100 раз делала попытки.я знаю надо с этим покончить.но не знаю как.

Здравствуйте, Жаля! То, о чём вы говорите является эмоциональной зависимостью, причиной которой может быть созависимость, и т.п. Для этого необходимо разобраться в вас, и избавляться от этого с помощью специалиста. т.к.зависимости трудно решаемы без помощи со стороны. Самой только путём сильной решительности можно избавиться от таких отношений. Однако причина врядли будет устранена, и в будущем есть риск "притянуть" к себе такого типа мужчину.

Это очень хорошо, что вы понимаете что это не нормально. Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.