Что со мной не так?

Вика 15.05.2015

У меня сложная проблема...в общем мне,как и всем нормальным девочкам хочется отношений(мне 15).Но проблема в том,что как только я начинаю интересовать парня,который мне очень нравится,то тут начинает происходить что-то невероятное.Тот парень,который когда-то вызывал у меня восторг,начинает без видимой причины раздражать...сначала всё хорошо,а потом противно ему даже писать!но мне это совсем не нравится,хотелось бы перестать испытывать это противное чувство...помогите,пожалуйста,очень Вас прошу!

  Вика, здравствуй.

 Дело в том, что правильно делать выбор именно опираясь на чувства. Отношений "хочет" голова - как это, мне уже 15, пора!

Вика

мне,как и всем нормальным девочкам хочется отношений(мне 15)

А нет отношений - так что, девочка ненормальная? А чувства, эмоции и тело - не хочет и не готово ни к каким отношениям. Помни - тело зла желать отказывается! Ну, пересилишь ты сейчас себя, сломаешь этот сторожок, и что? Тебя в детстве не кормили насильно - ешь, а то гулять не пойдём? Нравилось? Вот и не "корми" себя тем, что тебе пока не нужно.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск