Я поспешила с поцелуем?

Наталья 14.05.2015

Здравствуйте! Мне 26 лет. Познакомилась с парнем. Он немного моложе меня. Он понравился мне, видно, что парень хороший, начитанный, имеет высшее образование, хорошо разбирается в своей профессии.К девушкам относится почтительно, к тому же он веселый.

Встречались мы 4 раза всего. На 3 свидании он поцеловал меня, я ответила. Вот сейчас думаю, а не поспешила ли я? Я его совсем не знаю, сложилось только первое положительное впечатление и взаимная симпатия. Боюсь ошибиться в своих чувствах.

За мной еще ухаживают молодые люди и мне они интересны. Мне страшно начинать отношения с человеком,которого я видела несколько раз. Это у меня впервые, до этого я встречалась с парнем,которого знала много лет. Расставание тяжелым было, переживала долго.

Как поступить в данной ситуации? Я хочу и дальше узнавать этого человека, как и других. Но мы уже немного перешли черту нашего знакомства, я же не могу при следующей встрече как ни в чем не бывало отвернуться, если ему захочется поцеловать меня.

Получается я поступаю неправильно, я хожу на свидания еще и с другими молодыми людьми. Мне уже хочется семью и я не хочу размениваться на мелочи,боюсь ошибиться