Измена. Любовь. Плохо?

Олеся 04.12.2009

Здравствуйте! Я год замужем. Детей пока не хочу. Полюбила женатого человека. У него 1,5годовалая дочь. У нас завязались "отношения". Он говорит, что не бросит жену. Мы любим друг друга. Но я и не хочу быть его 2й официальной пассией. Не могу думать ни о ком, кроме него. Наверное, в будущем я захочу ребенка именно от него. Я люблю его. Но ему не нужен еще ребенок. Это факт. И его слова. Что мне делать? Искать второго мужа - нового совершенно мужчину? Я не хочу... Устала... Что мне делать? Если я рожу от мужа, он сказал, что все равно не разлюбит меня. Бред, да? Как можно, любя одного, рожать от другого... Помогите, совсем запуталась... (Работа - с людьми.) Спасибо.

Кошеваров Евгений Николаевич

Не прелюбодействуй!

Истранова Наталья Леонидовна

Олеся! Кто Вам нужен муж, любимый? Зачем Вам муж, которого Вы не любите, от которого не хотите детей? Для денег? Вообще-то это низко и это не принесет Вам счастья. После года замужества вы уже полюбили другого человека. Подождите год, разлюбите и его. Это просто скука и неумение строить отношения. С женатым не надо строить отношения, с ним встречи редко и всегда весело. Но это тоже пройдет... А еще, помните, что дети не появляются по заказу! И еще последнее замечание. Если мужчина любит, то он не может хотеть детей от другого. Это просто нонсенс.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте Олеся! Вы просите помочь разобраться. ОДнако в Вашем сообщении ни слова не звучит о Ваших потребностях на настоящий момент. Есть рассуждения о будущем: что Вы захотите ребенка от Вашего любимого мужчины. Однако сейчас, и Вы это тоже обозначаете, Вы детей не хотите. Он жену не бросит (опять будущее). Так же Вы пишете, чего НЕ хотите: быть его 2-й официальной пассией, искать второго мужа - нового мужчину, рожать от нынешнего супруга. Важно теперь поискать чего же Вы ХОТИТЕ? Как от Ваших мужчин, так и от брака, от психолога, наконец. Судя по Вашим вопросам: Вы ждете рецепта. Я его дать не могу. Однако приглашаю на консультацию, где я постараюсь Вам помочь найти ответы на Ваши вопросы внутри Вас. С уважением, Анастасия Уманская.

Валиулина Виктория Ринатовна

Олеся, здравствуйте. Наверно, для начала нужно Вам разобраться в том, чего Вы хотите от отношений с одним и другим мужчиной. Кроме этого, нужно понять, что такое для Вас родить ребенка. Вы говорите, что от мужа не хотите рожать, а от любовника хотите. А для чего Вам ребенок? Что Вы ждете от его рождения? Такое ощущение, что он служит неким способом влияния, давления. Причем, еще до своего рождения, даже до зачатия. Попробуйте проанализироовать, какой Вы видите свою жизнь с этими мужчинами, для чего они Вам. Ведь, если Вы не любите своего мужа, то для чего тогда с ним живете? Вам нужно разобраться в себе, своих ожиданиях, приоритетах, целях. "Что мне делать? Искать второго мужа - нового совершенно мужчину? Я не хочу... " - а что Вам даст появление нового мужчины? Вы ждете, что он распутает имеющиеся у Вас отношения? Скорее, это еще больше запутает Вас и Вашу жизнь. Можно поработать с психологом, который поможет Вам разобраться в себе и покажет Вам объективную картину Вашей жизни. Есл что, обращайтесь. С уважением.

Колесникова Галина Борисовна

Не рожайте ни от кого, пока влюбленность не остынет

Летуновский Вячеслав Владимирович

Да, и правда запуталась, точнее за-блудилась. Пора выбираться. Стоит помнить, что влюбленность всегда проходит, прошла с мужем пройдет и с этим человеком. И что тогда? Исходите из того, что будет тогда, и принимайте решение. Если самостоятельно выбраться не получиться, обращайтесь. А с родами правда стоит обождать

Бушуева Марина Алексеевна

Олеся, смените "всю колоду":). Все немного не так как Вы написали. По какой причине Вы вышли замуж? Когда планируете развод?

Комарова Вера Леонидовна

Важно рапутать некоторые понятия, например, Вы не "2-я официальная пассия", а любовница, а первая его женщина ("пассия" по-Вашему) - его жена. Вы спрашиваете, "как можно, любя одного, рожать от другого". Ответ Вы сможете получить, ответив на вопрос, как будучи замужем за одним мужчиной и завязав "отношения" с другим, и предполагая бесперспективность развития отношений с ним, уже допускать мысли о том, чтобы "искать второго мужа - нового совершенно мужчину"... А с чего бы женатому и имеющему уже ребенка мужчине Вас разлюбить, даже если у Вас будет ребенок? И ответственности нет, и пеленки менять не ему, а после родов Вы только станете ещё женственней и желанней...

Ромадина Оксана Александровна

Олеся, в Вашей ситуации с ребенком лучше подождать. Иначе весь этот клубок распутывать будет он или его дети (ваши внуки, правнуки и т.д.) Займитесь сейчас урегулированием своих отношений, которые должны чем-то закончиться, завершиться по-доброму. Иначе ваши чувства и чувства Ваших мужчин будут догонять Вас всю оставшуюся жизнь.