Заикание

Марат 13.05.2015

Мне 31 год, я заикаюсь, точнее испытываю ступор в общении, есть ли кто из психологов кто практически помог людям с подобной проблемой?

Здравствуйте!

Могу посоветовать, к кому обратиться.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марат! Приходите, я помогу вам избавиться от этого недуга.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Марат

Мне 31 год, я заикаюсь, точнее испытываю ступор в общении, есть ли кто из психологов кто практически помог людям с подобной проблемой?

- Этому вполне можно помочь с помощью классического гипноза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти