Может ли человек чувствовать наступающую пору года?

Валерий 12.05.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет. Проживаю (временно) в городе Бресте. Меня тревожит то, что я временами чувствую следующую пору года, чаще всего на запах, при том что этот запах я не могу описать словесно или с чем-то сравнить. Может мне это всё кажется или это у всех людей? Можете мне как-нибудь объяснить (если это у всех людей, то можете мне рассказать об этом подробнее)? Заранее благодарю.

Добрый день.

Действительно есть метеочувствительные люди, которые чувствуют в своем теле какие-то изменения перед сменой погоды. Правда, про запах я слышу впервые )

Неочень понятно что именно вас в этом беспокоит?

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест