Как мне быть?

Рузанна 09.05.2015

В общем мы с моим другом повздороли, после этого я предложила в ресторан сходить за свой счет, но мне мой парикмахер сказала что ни в коем случае нельзя мужчин к этому приучать, я сразу отменила все, после этого раза прошла неделя встречались мы за это время только один раз, когда встретились он мне сказал что теперь будет по 60 тысяч рублей отдавать за квартиру новую которая строится, я не расстроилась и долго думала по поводу вступать ли с ним в секс отношения потом увидела видео запись там говорилось что спид даже через презерватив передаётся, и как то секса мне ему давать не хотелось после слов мне нужен муж аллигарх или не завидую твоему будущену мужу а мне замуж пора 24 года но я ему об этом не говорю ему 30 кстати, ну и я ему сказала что секса не будет он мне до этого говорил что после 2 месяцев знакомства секс а сначала нормально сидели в кафе ходили в кино почти каждый день сейчас он мне заявляет вот ты меня никуда не приглашаешь и я никуда не пойду, позор ему у девочки которая еще и не работает деньги клянчить, в обще мне знаю начинать нового искать или сидеть и ждать???

  Рузанна, здравствуйте.

 Парикмахер сказала одно, он - другое, ролик - показал третье. А где Ваше собственное мнение? Может, стоит самой начать решать, жизнь - то Ваша. Определитесь, в чём состоят Ваши интересы. Чего Вы сами хотите?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск