Что делать, если я влюбилась в учителя?

murmur 08.05.2015

Здраствуйте всем, и у меня такие 2 проблемки:

Мне 15 и у меня в школе(с сентября) начал вести урок информатики новый учитель(ему 26). Проблема в том, что сначала мне было все равно на него, т. к он мне не нравился, вечно шутил злыми шуточками про ад, мифических существ и т. д (он приколист), странным немного был... Да и вообще я его считала сумасшедшим. + Демоном себя вообразил, и мы с подругой его теперь вечно демоном зовем;)

Потооом.... Все случилось иначе.

Он мне начал нравиться, он много чего нового рассказывал на уроке(он даже меня знает лучше, чем я себя, походу... ), я начала проявлять интерес к нему и к тому, что он рассказывает и как ведет урок. На его уроках оказалось очень весело))) Жаль, только, что информатика у нас один раз в неделю( После, я начала понимать, что влюбляюсь, и, влюбилась...... не по детски ...

Мы с ним начали ладить лучше, если сначала ничего не клеилось. Он вечно гладит меня по головке, или придерается к каждой моей вещичке(цепочке и т. д).

Потом, вечно шутит со мной и подругой. Мы с лучшей подругой начали к нему чаще заходить(либо скачать на флэшку что-то, либо посидеть, провести контрольную или урок у второй смены…но это только по четвергам… жаль, что не каждый день...

Любви, конечно, все возрасты покорны, но я до сих пор не знаю, что делать...

Спасибо, заранее;