Почему он перестал звонить и писать?

Влада 07.05.2015

Познакомились в клубе.Мне 20, ему 25.Очень хорош собой, высокий.Я ему понравилась.Пригласил танцевать. После клуба до утра посидели в кафе с кофе. Проводил до метро. Затем было свидание.Просто сидели в кафе, беседовали.Шутил много. Через день приехал к моему общежитию, вызвал по телефону выглянуть в окно. Я вышла.Привез с собой термос с горячим чаем и большой шоколад.Такой приятный сюрприз.Мило сидели на лавочке,разговаривали; поцеловал в щеку. Следующее свидание было просто прогулкой.Поцелуй в щечку при встрече и на прощанье.На майские предложил встретиться. Я сказала: "Хорошо.Если в Минск не уеду."(мы раньше уже планировали ехать)Зачем я только про это упомянула, думаю.Пригласил в кино, с дальнейшим кафе и предложением потом остаться у него дома (даже сказал, что в соседней комнате постелит), т.к. уже мосты разведут.Я отказалась, предложила перенести.Тогда уже он сказал, что он будет занят. Я пожалела сильно, что отказалась.Дальше 1-2 мая я была все время занята в университете.Он молчал.Написала ему через пару дней, предложила погулять. Он сказал, что на работе. И уже пятый день не звонит, не пишет.Хотя в сети его присутствие есть.Я, конечно, тоже уже не стану. Но ПОЧЕМУ он пропал? Так понравился мне. Грустно очень.

Здравствуйте, Влада!

Можно строить предположения. но реальную причину молчания знает только сам молодой человек. Возможно, он, действительно, занят. А, возможно, у него появился какой-то другой интерес.

Отпустите сейчас ситуацию, общайтесь с другими молодыми людьми. Эта ситуация показала, что Вы быстро эмоционально привязываетесь к другому человеку. и у Вас появляются ожидания. Если ожидания не оправдываются, у Вас портится насторение. Почитайте мою статью "Можно ли жить без ожиданий?" http://www.all-psy.com/stati/detail/3311/1/ Надеюсь, она Вам поможет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург