Как можно полюбить мужа?

Жазира 04.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Жазира и мне 21,3 года назад меня бросил мой парень когда узнал что я беременна от него! Вот спустя 3 года он появился и я его простила! а сейчас мы живём вместе в начале я его любила и сын тоже быстро привык к нему,через некоторое время я разлюбила потому что он нервный и бьёт меня и сына!как мне быть?!заранее Спасибо!!

  Жазира, здравствуйте.

 Сначала бросил, теперь бьёт. Нервность - не оправдание. Вам надо обратиться за помощью к психологу - что Вас привлекает в таком отношении к себе, и почему Вы позволяете так с собой обращаться.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Многие люди хотят попробовать вернуть отношения. У одних получается, у других нет. Если вы чувствуете, что этот мужчина не ваш человек, может стоит попробовать что-то новое. Я имею ввиду: попробуйте вести себя по- другому, не так как  сейчас. Вам нужно изменить отношения. Как это сделать? Лучше с психологом, одной гораздо сложнее.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган