Кто должен содержать семью?

Вероника 04.05.2015

Здравствуйте! У меня сложилась ситуация, которая меня очень беспокоит уже 2 недели. Я беременна, мы с моим молодым человеком живем 5 месяцев вместе. Дело в том, что у него 2 месяца подряд были проблемы с работой и нашу семью обеспечивала так сказать я (в основном это продукты). Когда я узнала что беременаа, я забеспокоилась, он нашел работу, но чтобы получить з/п, нужно ждать еще месяц, и вновь мы будем жить на мои средства.Меня это почему то коробит, ведь в моих представлениях это не допустимо, чтобы беременная женщина содержала семью, да проблемы на работе могут быть у каждого,но меня всё равно такая ситуация выбивает из колеи и выводит из себя. Другого заработка у него нет, кроме как то, что он чинит компьютеры, но это нужно раскрутить себя, но он как мне кажется не спешит это делать. Мы планируем пожениться, нужно идти подавать заявление в ЗАГС, а денег нет, а я не хочу опять платить за справки и т.д. Теперь переживаю, как всё будет дальше. Может я слишком много требую и чего то не понимаю? Помогите разобраться!

Такое впечатление, что Вы не понимаете важного - за пол минуты привычки не меняются.

Прежде всего - Ваши.

ВЫ привыкли беспокоиться за все и решать все материальные трудности.

ВЫ привыкли быть ответственной в семье - за все.

И сейчас ВАМ важно принять, что все будет не в Ваших руках, следовательно, будет так, как СМОЖЕТ муж.

А Вам в это время следует принять все его возможности и быть - за ним.

Вы сможете?

Если нет, то не вините его - ему привыкать еще долго и сразу не будет получаться...

Решитесь проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).