Парня забрали в армию служить

Алуа 30.04.2015

Здравствуйте! меня зовут Алуа. мне 17 лет, через месяц будет 18...ему 21..парня с которым у нас год отношение забрали в армию в Приозерск...он сейчас в 900км от меня..никак не могу смериться с этим. очень сложно переживаю. 3 дня с его ухода вся в слезах, не могу остановиться...не могу уснуть..я очень привыкла, что он все время звонит, что он всегда рядом, когда я в нем нуждаюсь...он для меня очень дорог...все улицы, и все что вокруг меня напоминает о нем...я перестала учиться...ни о чем не могу думать...только он один в моих мыслях...если честно то мне кажется что, смысла жить не осталось...никакой радости не осталось...помогите мне,пожалуйста!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Алуа.

Как это прекрасно влюбиться как вы! Любовь, к сожалению или к счастью, не всегда бывает солнечная и счастливая. В отношениях наступает пора проверок и испытаний. Вот и у вас настала такая пора. Примите эту разлуку как испытание на прочность, проверку чувств. Почувствуйте не только потерю, но и силу пережить расставание с любимым. От вашего настроя будет зависеть легко ему будет служиться или нет. Будете ли вы при разговоре с ним плакать и жаловаться или будете давать ему силы и надежду своей поддержкой? Выбирать вам.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган