Девушка просит паузы в отношениях

Алексей 27.04.2015

Доброго времени суток.

Ситуация стандартная, но когда ты её участник - полный ужас, и дутая голова

Встречались с девушкой, 2 года

Изначально много движения - я закончил универ, купил авто, сменил работу. Она работала , училась.

Знакомились с родителями, поездки за границу, все как всегда.

4 месяца назад получил травму, зимой особо никуда не ходили. Работа , дом, спортзал - рутина .

Девушка всегда поддерживала.

Я стал не обращать на нее внимание по мелочам ( важным для нее).

Одновременно с этим она сама была за семейный образ жизни, без кочевания.

Апофеоз - компанией выбрались в клуб , я не обращал особо на не внимание. Из ща того , что пью мало быстро закосел, и наговорил ей кучу плохо : все упреки достали, не все масленница - жизнь и рутина тоже. И тд. Вспомнил все ее косяки.

Это было в пьяном бреду, с утра все ок было.

Она встретилась с подругами и побыла без меня день - подменили.

Говорит, ты меня разлюбил, плачет.

Первая не пишет не звонит.

Я трижды приезжал к ней, в кафе. спокойно вел себя, но извинялся от души ; одни слезы на глаз от нее. Я понял , что готов корректировать свое повеление, свои мысли ради нас.

Говорит , что надо побыть одной.

Я боюсь упустить ее. Но и с другой стороны я извинился.

Наш общий быт, все общие друзья- все это в один день пропало.

Вот уде неделю она не идет на контакт, но плачет и не отвергает меня.

Говорит , что сделал больно , и она не хочет ничего- просто учеба - работа - дом

Мы должны были уехать вместе на 10 дней , но она сказала, чтобы я ехал один.

Я не знаю , что делать

Из за того, что последние недели я не вкладывал в отношения, я не могу пропасть- это убьет в ней все. Ведь главный посыл от нее - я не проводил достаточно времени с ней, или только сон или по работам и тд.

Один я ехать не хочу, не смогу

Как все наладить, почему она не может принять меня и мои слова, мои поступки- я уже давно спокоен

Нельзя же перечеркнуть 2 года тремя неделями и одним днем..