Непонимание с мамой

Айя 27.04.2015

Здравствуйте! У меня куча комплексов. Я даже не знаю, где я настоящая и будет ли свет в конце тоннеля. Отношения с родителями были всегда плохие. Я даже могу с уверенностью сказать,что они меня никогда не любили. Человек,которого мне даже противно называть отцом умер. Сестра замужем в другом городе,которая кроме своего мужа никого и ничего не видит. Брат живёт отдельно с семьей. И я осталась с матерью. Я устала морально. Для нее мужчины зло, все люди дураки, все женщины суки, она ни с кем не дружит не общается. Сидит на пенсии и все для нее дебилы. Всё,что я говорю это чистая правда и мне нечего скрывать. Ей 63 года и постоянно то она не слышит, то не видит,то падает, а где не надо очень хорошо видит и слышит. Постоянно мной манипулирует,постоянно критикует,всегда насмехается. Мне уже 31 я не замужем,детей нет. И такое ощущение,что ей не важно что я сижу с ней и у меня никакой личной жизни. Вот с нового года я начала болеть и поэтому не могу уехать. И жить в таком аду не могу. Когда мне звонили поклонники на домашний телефон то она брала трубку и одним говорила, что у меня есть парень, другому говорила,что я умерла, всех материла. такое ощущение,что она как мой мужчина. Почему она портит мне жизнь. В одно время она подговорила своего брата двоюродного и он избил меня с отцом и упрятали в психушку,за то что я ходила в клубы. Постоянные моральные издевательства. Мне снятся кошмары. Если я не уеду с этого города,то знайте это последнее послание и жизнь моя завершена. Мне не к кому обратиться

Здравствуйте, Айя! Вы немного загнали меня в тупик - Вы прекрасно понимаете, что Вам нужно сепарироваться от мамы, но из-за плохого самочувствия не можете уехать от нее. Я даже не знаю, как и ответить Вам...Знаю одно, что если отношения не делают нас счастливыми, нужно из них выходить. Если нет сил уехать в другой город, можно съехать на съемную квартиру...Это тоже будет хорошим вариантом для восстановления сил и адекатных действий в дальнейшей Вашей жизни...

Всего Вам самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан