Отец митингует каждый день

Елена 27.04.2015

Все мое детство отец пил по - черному и не работал.6 лет назад у него обнаружили рак и он бросил пить, ударился в религию. У него кроме рака тысяча болезней. Но с тех пор как он бросил пить, - возомнил себя праведником и теперь каждый день за столом ругает власть, говорит одно и то же. Действует очень тяжело и раздражает. Когда - то давно он ходил в русскую партию националистов. А сейчас, видимо, уже зациклился.Всю жизнь таскает деньги из маминого кошелька на свои прихоти. На вопрос: зачем воруешь отвечает: я взял у себя. Когда это стало его - непонятно. С работы тоже таскал вещи и продукты и тот же ответ: я брал у себя. Зато полощет чиновников: они воруют миллионами, народ бедствует, пенсия маленькая, геноцид. Когда умирает какой нибудь еврей или чиновник - пляшет от радости у нас на глазах.Как сделает какую нибудь гадость, хамство или свинство , говорит: это по - русски. Если сделаешь что хорошее, тут же оценивает: это не по - русски. Выходит, русский народ - это быдло? Говоришь: прекрати, - начинает орать: на себя посмотри! Что следишь за мной? и т д. Я молчу, но терпеть очень тяжело. Даже ночами снится, что я ругаюсь с ним и высказываю ему в лицо все что думаю по этому поводу.Мама и бабушка на его стороне: не трогай его. Он больной. Что делать? Куда деваться? Справедливость бывает только в его карман и власть должна во всем отвечать за него. До мамы был 3 раза женат.Квартира на нас с мамой. А он в ней даже не прописан.Обидно уходить из своего дома из за его гадостей.

Елена !!!! В чем нужна помощь? Что делать? Вам решать!!!! Ваш отец, Ваш дом, Ваша жизнь. Психолог может и готов Вам помочь разобраться во всем, происходящем с Вами. И только ! А все остальное, Вы сами в принятии решений.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза