Мой парень активно знакомится с девушками

Наталья 26.04.2015

Мой молодой человек сидит на сайтах знакомств и активно общается с девушками, говорит им что он свободен и ищет девушку для серьезных отношений и создания семьи. Он пока не знает что я в курсе. Что это значит и как мне об этом с ним поговорить?

Здравствуйте, Наташа. Поиски подруги по интернету могут означать:

- ваш парень не видит в вас кандидата для серьёзных отношений и ищет, может найдётся лучший вариант;

- ваш парень склонен встречаться с несколькими девушками сразу;

- просто скучно, а виртуальные отношения волнуют кровь.

Какая причина вам больше подходит, выберите сами. Вероятно, для того, чтобы не гадать, стоит  поговорить откровенно с молодым человеком, чтобы расставить точки над "i" . Попросите его внести полную ясность в ваши отношения и в своё поведение. Если он всё объяснит, хорошо. Но надо быть готовой,  что парень сделает вид, что ничего не происходит и вы всё придумываете. В таком случае вам придётся решать, хотите ли вы сохранять подобные отношения. Принять приемлемое для вас решение вам может помочь психолог очно или по скайпу.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу