Проблемы с женщинами

Андрей 26.04.2015

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей. Мне 32 года. У меня все прекрасно с женским полом. Го есть одно но, мне все время кажется что от девушек исходит неприятный запах. Помогите. Это уже становится настоящей проблемой.

Заранее спасибо за внимание.

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Андрей. В вашей проблеме важно понять: обостренное восприятие запахов связанно только с девушками или вы вообще стали очень чувствительны к различного рода  запахам. Если эта проблема связанна только с девушками, тогда самый лучший способ разобраться с этим сходить на прием к психологу. С помощью специалиста можно поисследовать, что вызывает такую реакцию вашего организма, и как это изменить. Если же проблема в чувствительности к разным запахам, тогда имеет смысл обратиться к врачу и сдать анализы, так как очень часто такого рода проблемы связанны с тем или иным заболеванием. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей! Возможно у вас есть проблемы с женским полом. Они не так явны, но замечать дурное - это значит есть что-то скрыто от вашего сознания и оно выдается вам в виде принюхивания и нахождения в женщинах чего-то неприятного, чтобы не создавать прочные и теплые отношения. Как-будто они отталкивают вас. Вам нужна психотерапия.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Андрей,

я присоединяюсь к мнению коллег, если такое обостренное восприятие запахов только на девушек, то необходима встреча с психологом, чтобы понять откуда возникла такая чувствительность.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Андрей.

Чтобы Вам помочь нужна очная встреча, в письме это сделать нереально.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу