Любовь

Ирина 24.04.2015

Давно встречаюсь с женатым мужчиной но здесь он обиделся что я была в гостях а он должен был приехать сказал что тогда приедет в среду а сам не приехал сказал что якобы у него насморк на мои смски он молчит как кремень мне45лет я по гороскопу водолей а он рыба работаю медсестрой он старше меня лет на 10 я ему и таблетки от давления привезла а ему все равно сам он таблетки никогда не купит

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! а в чем суть обращения? Вы строите тупиковые отношения с мужчиной, ДЛЯ КОТОРОГО НОРМАЛЬНО изменять - он уже показал свое отношение к браку, к себе и к Вам! чего Вы ждете от этих отношений? видно, что Вы берете на себя ответственность за него - возите ему таблетки, ему это удобно, не надо за себя отвечать, а можно вести себя, как незрелый ребёнок и обижаться - делайте выводы - зачем ВАМ отношения, которые никуда НЕ ВЕДУТ? делайте выводы и принимайте решение! перестаньте брать на себя ответственность ЗА НЕГО! ВАМ нужно подумать и о себе - ОН этого делать НЕ БУДЕТ!!!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва