Как мне сделать приятно себе и ему в сексе?

Ксения 23.04.2015

Мне 18 и этот парень у меня первый, я ничего не чувствую при сексе с ним и он точно так же, постоянно психует когда я что то не так сделаю, до меня у него все девушки были маленького роста и как он объяснил они удобней, а мы с ним одного роста и возраста, из-за того что не получается он не удовлетворенный и я.. Благодаря этому наши отношения натянулись, презервативами не пользуемся.. При ласках у него стоит, а во время секса бывает увядает(( я люблю бдсм, ему тоже нравится, а воплощать он не хочет, ему не удобно, я не заставляю конечно это делать, но на эту тему разговаривали.. Посоветуйте каким образом можно сделать и ему и мне приятное в сексе

Здравствуйте, Ксения!

Вы акцентируесь на технике секса, а есть ли чувства между вами? Женщине важно любить мужчину, тогда все ее тело будет эрогенной зоной. Кроме того, именно любовь помогает чувствовать другого человека и доставлять ему максимальное удовольствие.

В Вашем письме не видно тепла между вами. Есть ожидания, обиды, претензии. Если чувств нет, то, возможно, никакая техника вам обоим не поможет. Если почва не плодородная, то как бы Вы ни поливали и ни заботились, ничего не вырастет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург