Проблемы с сексом

Ирина 22.04.2015

Здравствуйте.Мне 21 год молодому человеку 23.Дело в том,что у нас проблемы с сексом.Мы занимаемся "им" только когда он этого хочет,а бывает это не так часто как хотелось бы.Когда сама начинаю лезть то психует..что делать не знаю.Раньше не когда такого не было после измены стало вот так.Подскажите пожалуйста что сделать..

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Правильно ли я вас понимаю, что проблемы с сексуальным влечением в вашей паре начались после измены? В таком случае важно понимать с чьей стороны произошла измена? Если изменили вы, то скорее всего, вам парень мстит и манипулирует вами. Если изменил он, то его что-то не устраивает в вашей близости. Но это только предположения. В любом случае понятно, что качество отношений внутри вашей пары страдает и с этим стоит разбираться. Скорее всего, конфликт связанный с изменой до конца не исчерпан. Садитесь за стол переговоров и обсуждайте свои взаимоотношения. Постарайтесь слышать и слушать друг друга, если вам важно сохранить отношения.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве