Почему он не отвечает мне взаимностью?

Мариана 21.04.2015

Мы раньше с ним не общались, а не которое время стали общаться, я даже была радо что так всё прекрасно складывается,. И через не которое время он нашёл девушку. и мы с ним перестали общаться. Он расстался с девушкой и начал с мной общаться, но не так как раньше. И сказал мне что мы пока не можем быть вместе в сему причина моя мама.

  Марианна, из Вашего письма не очень понятно, какой у Вас запрос. Очная консультация будет эффективнее.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск