Люблю подонка, а мама против

Ирина 30.03.2011

Когда мне было 15 лет я познакомилась с парнем, Александром. До этого у меня была та самая первая сильная любовь и опыт общения с парнями. С александром мы встречаемся 3 года. 14 февраля этого года я узнала о беременности, и как только дело шло к свадьбе, требовалось много денег Саша загулял с друзьями. Моя мама влезла в ситуацию написав его другу: урод не лезь в их отношения. В ответ его друг Сережа обматерил мою маму, и стал всячески настраивать сашу против наших отношений, тут подключилась моя бывшая лучшая подруга! Она была первой кто крича: оставляй ребенка! как выяснилось это лишь для того чтобы я сидела дома. Эта девушка сильно болеет по женски, она легкого поведения и кидается на всех парней, включая моего. В итоге сейчас она встречается с тем Сережей и они вместе сделали так что свадьба расстроилась и я сделала аборт! Сейчас мой любимый все осознал. Мы хотим уехать от всех, чтобы никто не лез в наши отношения. Потому что когда мы вместе и никто не мешает у нас все идеально! но моя мама против моего общения с ним! меня это очень сильно убивает! Мама и Саша это те люди за которых я могу отдать жизнь!Ё Что мне делать? я умираюю.. =(

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, если уверенны в своем парне и готовы создать с ним семью, предложите Саше прийти к Вам домой и поговорить с мамой. Это снизить напряжение и если Саша сможет понравится маме, то и помочь Вам строить более крепкие отношения.