Запуталась, что делать?

Ирина 18.04.2015

Мой молодой человек изменил около года назад и я простила..очень боялась потерять.Последние 2 месяца перестала его чувствовать в постели(чувствую,что он там,а удовольствия нет).Когда он спит смотрю на него,а в голове картинка как он с ней..

Мне конечно было больно когда все узнала,но сейчас как то сильнее.Места не нахожу.Врать стала,что все хорошо и мне приятно..но ведь это не так.Помогите пожалуйста.Что сделать,что бы все стало как раньше(до того как была измена)?

мне 22 года .учусь и работаю.ему 24.работает.

     Ирина, доброго времени суток! Потеря чувствительности, как правило, проявляется в следствии включения защитной программы, которая позволяет Вам избежать острой душевной боли, отстраняя Вас от неё. К сожалению, подобного рода защиты так же ограждают и от других чувств, делают их безэмоциональными.

   Чувства можно вернуть проработав ту эмоциональную травму, которую Вы получили узнав о измене. Хорошо помогают в этом техники нейролигвистического программирования (НЛП), символдрамы. Если Вы желаете Вернуть прежнюю возможность получать, принимать позитивные чувства избавиться от груза лжи, то можете позвонить мне и договориться о встрече. Я провожу очные консультации в Иркутске и консультации по skype. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.