Люблю, или разлюбила?

Виктория 17.04.2015

Добрый день, мне 22 года ,я живу с парнем 4,5 года , 2 года назад потеряла работу , была апатия , и невзночай пришла мысль а вдруг я разлюбила , после чего на душе стало тревожно .И начала постоянно прокручивать эту ситуацию от которой становилось плохо , есть не могла , спать , постоянно хотелось плакать, мне стало страшно, я так мучилась где то 7-8 мес. а потом прошло . год ходила счастливая , очень хотела свадьбы , но предложения не делал , и вдруг на 8 марта он делает мне предложения , я сказала да , после чего на след день опять появилась тревога , начала думать а тот ли человек или нет . и вот уже полтора месяца так страдаю, больно и страшно на душе . Помогите пожалуйста .

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Виктория! Причиной всему ваша тревога, с ней и надо работать, и после того, как она уйдет вы сможете понять себя и свое состояние в плане люблюне люблю, потому как если это делать сейчас на ваше тревожное состояние - вы сможете наломать дров. Отношения могут себя изживать и сходить на нет и такой брак не принесет счастья. Или, быть модет у вас есть неуверенность в себе и вы можете согласиться на брак, лишь бы меня любили - это тоже не вариант, такие отношения обречены на нелюбовь и состояние упущенных возможностей. У вас тот возраст, когда все лучше делать по любви и потом уже никого не обвинять, что сделали такой выбор Приглашаю вас на свой сайт, у меня очень много материала по отношениям, который может вам помочь разобраться в себе. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж