Мой парень выложил мои фотографии в интернет

Оксана 15.04.2015

Я встречалась с парнем 6 месяце. По время отношений мы присылали друг другу фотографии эротического характера. Долгое время я не решалась ему сказать, что хочу его бросить. Но все таки сказала и мы расстались. какое то время все было нормально, мы общались как друзья, даже ходили в кино и все такое. Потом он начал мне угрожать, типа добавит мои фото в интернет. Так и случилось... Я опозорена. Не хочется ходить в школу, общаться с друзьями. Мне очень плохо, я боюсь. Эти фотографии увидели люди которые учатся со ной в одной школе, не знаю, возможно, мои одноклассники это тоже увидели. Помогите, я не не знаю что мне делать.

Оксана

Помогите, я не не знаю что мне делать.

- раз тайное стало явным, терять вам уже нечего. Ваши следующие шаги лежат вне плоскости психологии.

Вы должны рассказать об этом родителям, найти адвоката, написать заявление в полицию.

Фото из инета уберут по решению суда, а на вашего дружка заведут уголовное дело. Вот как-то так...

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти