Как убедить мужа не разводиться?

Елена 15.04.2015

Добрый день. Мы с мужем женаты больше 15 лет. У нас двое детей. Пол года назад, мужа как подменили. Он вспомнил свою первую любовь и начал с ней переписываться. Две недели назад, муж уволился с работы и уехал в другой город жить и работать. Со мной он вообще не общается, только иногда звонит старшей дочери или переписывается. С младшей муж общается очень редко. Я не могу понять почему он так изменился к младшей дочери? (девочке 9 лет и она очень от этого страдает) И не знаюю, как убедить его забрать заявление о разводе. Посоветуйте чтонибудь? Я предлагала ему просто общаться... Но он всячески избегал контактов.

Здравствуйте, Елена!!!   Для меня несколько разные веши, забрать заявление и общаться с вами или с дочками. Много пар, которые в разводе , но папы общаются с женами и своими детьми. Если вы хотите вернуть брак и отношения, то это другой вопрос. Это про чувства, про переживания женщины и мужчины. Напишите своему мужу, про свои чувства к нему, про Любовь, про то, как вы нуждаетесь и скучаете,  Пусть такое же письмо напишет ваша дочь папе... Правда, все возможно вернуть, если есть чувства, если нет, то этому нельзя помочь.  С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск