Мама моего любимого жениха ненавидит меня

Даша 14.04.2015

Здравствуйте.Меня зовут Даша мне 28лет.у меня есть мой любимый жених. у моего любимого есть мама я не делала ей ничего плохого. мама моего любимого жениха почему то ненавидит меня но я ей ничего плохого не делала.она меня ненавидит посылает на три веселых буквы мягко говоря... я не пью не курю поступаю по хорошему ничего плохого не делаю с любимым несмотря ни на что мы вместе несмотря даж на его мать сколько раз она портила нам праздники поносила меня ...посылала даж когда видимся я своего любимого жду на этаже либо перед открытой либо закрытой дверью .... го мой любимый со мной несмотря на свою мать которая вечно пытаеться нас разлучить но мы любим друг друга и несмотря ни на что мы вместе как

понравиться его матери что делать что ей сказать чтобы она нам не вредила?не мешала?но мой любимый выбрал меня одно отлично и всегда со мнойно просто обидно когда ты плохо его матери не делаешь а она тебя поносит за не за что что делать?помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! возможно, со стороны его матери есть ревность, ведь сын уходит от неё к Вам и поэтому Вы - для неё объект, который представляет угрозу, поэтому и такая волна негатива на Вас. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ей понравиться, оставайтесь самой собой - проблема ведь НЕ В ВАС, а в самой матери! пусть сама решает - что ей дороже - выстроить отношения с сыном и с его невестой или ругаться и отдаляться от Вас - это будет её решение! можете с ней поговорить - только спокойно, узнать в чем причина, озвучить , что это Вам не приятно, что хотели бы иметь  с ней хорошие отношения и вместо потери сына, она приобрела бы ещё и дочь  - НО - ответ всё равно за ней! Отношениям Вашим она и НЕ МЕШАЕТ - главное - Вы сами НЕ вносите её в отношения между Вами, а молодой человек САМ принимает решение и делает выбор - слушаться маму или слушать себя! от мамы ЕГО решение тоже НЕ зависит! Всё-таки не стоит начинать семью с совместного проживания с его мамой, стройте свою жизнь отдельно, Вы поддерживайте те отношения с его мамой, которые Вам будут комфортны, а он - сам выбирает дистанцию со своей матерью!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва