Дочь писается ночью!

Анна 14.04.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема,не могу отучить свою дочь писаться ночью.Дочери в мае будет 6 лет, дочь объясняет тем, что не чувствует ночью, когда ей хочется писать. Как начать правильное лечение, подскажите пожалуйста.

Анна, здравствуйте!

Прежде всего Вам необходимо проконсультировать дочь у врачей с целью исключения неврологической патологии и заболеваний мочеполовой системы, соответственно это осмотр и обследование у невропатолога и педиатра, возможно уролога. Далее обратиться на консультацию к детскому психологу. Благополучия Вам и Вашей дочери!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск