Больная ревность

Елена 11.04.2015

Здравствуйте у меня после неудачного брака начались проблемы.

Бывший муж в течении двух лет мне неоднократно изменял я обо всем узнала и мы развелись,после этого были отношения и в этих отношениях молодой человек мне изменил...я на протяжении полутора лет не решалась на отношения так как в меня вселился сьрах а вдруг мне се=нова изменят

В октябре прошлого года у меня начались новые отношения,но в них у меня начались проюблемы так как я стало безумно сильно ревновать...я ревную молодого человека ко всем женщинам,я запретила общаться ему вообще с женским полом,у меня появилась мания вдруг он мне изменит и уйдет...я вижу что он меня любит и ему ни кто не нужен но моя ревность уже стала больной я то и дело проверяю телефон на наличии звонков,смс и новых номеров женщин...моя ревность не знает предела,мне каждуюсекунду кажется что пока меня нет рядом что он изменяет или изменял...я не могу даже отпустить его на встречу с друзьями так как думаю что вдруг он изменит или найдет другую...

я не знаю как мне избавиться от этой проблемы,из за того что я ревную так сильно у нас начались проблемы в отношениях,я очень хочу избавиться от этой проблемы но не знаю как.я не могу верить мужчинам вообще.

Посоветуйте пожалуйсто как от этого избавиться...заранее спасибо!мне 21 год

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Елена,если Вы захотите не "избавиться от проблемы",а преобрести новое,качественное состояние своей души,то можете обратиться на приём к психотерапевту

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза