Нарушение питания

Алина 08.04.2015

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в городе Пскове психологи, работающие с нарушениями пищевого поведения, потому что действительно приходит осознание того, что я ем больше, чем нужно не потому что хочется, а потому что это связано с какими-то нерешенными психологическими проблемами. Спасибо.

Алина, Вы можете позвонить мне, я готова помочь Вам разобраться с "какими-то нерешенными психологическими проблемами" и какую психологическую функцию выполняет пища в Вашей жизни

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков