Развод

Галина 28.03.2011

С мужем вместе 8 лет. в браке 6. не думаю что я когда-нибудьего безумно любила. просто когда мы с ним познакомились он показался мне зрелым и серьезным человеком. через полгода наших встреч я забеременнела. он настоял на оборте. мы сделали. и после у нас начались скандалы. потом я хотела от него уйти. но мама нас померила. да и я находилась в подвешенном состоянии мы тогда уже жии у меня с моими родителями. потом у меня началась депрессия и я боялась что больше не смогу иметь детей. это еще раз укрепило мое мнение что мой парень будет со мной до конца ведь именно он настоял на аборте. меньше чем через год я заберемменнела и мы решили поженится. у него странное чувство юмор. он смеялся что таким способом я хочу его женить. и все-таки мы поженились и он отвез меня к его матери в другой город. сначала мыжили очень хорошо. я просто на обращала внимания на мелкие гадости его легкую грубость. потом он уехал в мой город обратно доучиваться. а я осталась одна с его матерью. да с пьяницей братом, которого ненавидела(муж обещал что его брат не будет с намижить и я согласилась остаться). на последних сроках я попала в больницу,а через две недели родила. еще через 10 дней меня выписали. и первый мой шок было то что пьяница брат живет у мужа в доме. у меня чуть обморок от злости не случился. мой невроз довел до драки с ним. тот ушел жить к себе. думаю свекровь это обидело. но тогда я думала о малыше и грязном вонючем бездельнике. еще через месяц со мной подралась свекровь. ее разобрал псих и она в прямом смысле слова покалатила меня(она в два раза больше меня) после этого за мной муж приехал и зобрал к моим родителя. почти год мы прожили в брянске а муж уехал в свой город на практику. мне было очень трудно одной. мужу сказала что вернусь если нам будет где жить. мы приехали и стали покупать квартиру. мои родители дали часть денег. но и тут меня обдурили, контракт прочитала в момент подписания, а тянуть было нельзя. часть моих денег записали на собственность свикрови. и вместо трети квортиры оформили 1/4. потом начались семейные проблеммы. муж постоянно был раждрожитльный и грубый. он постоянно упрекал меня и оскорблял. мы все списывали на кризис возраста. а потом я забеременнела снова и решила рожать. но муж не изменился и скандалы стали все чаще. он меня довел до того что я на 6 месеце готова была пойти сделать оборт. а самое главное у нас начался 5-минутный секс. он себя удовлетворит и все. после чего у меня началось к ниму отвращения. я не хотела спать с мужем видить его. я жела с мыслей что он прийдет домой уставший и поздно. совсем замкнулась в себе. а еще меня обижало то что он совсем е интересуется мной. нам совсем не очем говорить. мы говорим либо о том что ему интересно - либо не говорим вообще. когда младшему ребенку было 1,5 года мы поссорилсьи, иза-за того что меня оскарбил мужчина, а он не заступился за меня и обозвал лгунишькой. в результати скандала он сломал мне нос. а еще обиди меня и сказал что теперь он сам уверен том что мать я тогда побила а ненаоборо - это завление меня раздавило окончательно. я жаждала развода. но в меру того что у меня было двое детей которые еще не ходили в сад, а я не имела дохода я не развелась. был вариант вернутся к родителям, но вешаться втроем на их плечи я не хотела. почему мои родители должны ростить моих детей. и я дала мужу шанс. следующие два года были еще хужу. он продолжал меня оскорблять и обижать. я совсем перестала видить в нем мужчину и спала с ним через силу - супружиский долг. все это марально меня убивало. когда же я пошла работать - я решила развестись. но приехала моя мама и немного спустила на тормоза. муж перед ней выпендревался месец а потом показал всю свою дурную натуру. мама плакала постоянно из-за меня. и сказала что с удовольствием забрала из этого дурдома. и вот мама уехала и я сказала мужу что развожусь с ним - и снова оскорбления и гадости. унежения и обиды. но стоило мне оплатить госпошлину на развот как он изменился стал просить прощения и обещал подорить райскую жизнь. я снова дала ему шанс. но хватило его на неделю. да он сдерживал себя(но факт то что я не сплю сним был на лицо)он выглядил злобным и раздрожительным и сказал что я сама ему мешаю своим безразличием. да я виновата в том что мне нечем было его поддержать он сильно меня обидил и я не могла ни видить его не выносить его прикасновений. мне противно когда он касается меня.

и вот я сказала окончательно что разведусь.

тогда он сел и снова попросил прощения и вот уже целый день ведет себя как ангел. но я не врю что его хватит на долго.да и спать я ним все еще не хочу. а он требует от меня интимности. и двавит.

мне 26 лет мужу столько же. я бухгалтер он следователь. его постоянно нет дома, а я все время одна с детьми. он очень ленится и ничего не хочет делать по дому - его мечта построить дом - вот там он говорит будет делать все. я пишу книги сочиняю песни и стихи. рисую комиксы. за шесть лет нашей жизни он не прочел не одной моей книги а их я написала 7 штук и десятки рассказов. он привык тольо получать от жизни и от все остальных, а вот давть не умеет, чтобы это не было. мне жалко детей и себя. почему-то уверена что он не изменится и через некоторое время как это было раньше снова сползет до того же, что было у нас раньше. прожить еще несколько лет в таком аду я не хочу и боюсь. и вот теперь я не знаю как поступить. а самое страшное что я боюсь что ко мне так и не вернется желание желать мужа как мужчину. и прийдется через силу притворятся как я это делала послдних 3 года. помогите мне пожалуйста я уже не знаю как быть и что делать.

Галина, назвать вашу жизнь семейной очень трудно, поскольку мало что из семейной жизни в ней есть. Если я правильно поняла вас, то вы уже давно не любите своего мужа и кроме обид и ненависти на него и его родственников у вас ничего нет, так зачем вам тогда нужны эти отношения? Сколько вы еще будете терпеть и переступать через себя, и гглавное ради чего вы это делаете? Если действительно то, ради чего вы все это терпите стоит того, то оставайтесь в этом браке и дальше, если же есть другие способы получить то, ради чего вы все это терпите, тогда зачем вы терпите? В любом случае выбор за вами.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.