Муж ушел из семьи

Наталья 06.04.2015

Добрый день. Ситуация: замужем 2.5 года, мне 36, мужу 43, сейчас я в положении. У мужа никогда не было до меня детей, всегда говорил что очень хочет малыша.

Сейчас муж ушел из семьи больше месяца назад, объяснив это "сильными чувствами" к другой женщине. Попросил дать ему 2-3 месяца на подумать.

Вопрос: есть ли смысл давать ему ещё время, если за прошедшие полтора месяца ситуация никак не изменилась. Он звонит только когда ему надо что-то взять и забрать.

Конечно сама хочу сохранить семью ради того чтобы мы с мужем были счастливы. Но терпения боюсь не хватает. Сама ему не звоню. Жду.

Здравствуйте! Действительно ситуация непростая. Заочно решить ее сложно. Ваш выход базируется на основных базовых понятиях отношений между людьми = это любовь и измена. У некоторых побеждает любовь. У некоторых - измена. Вообще-то любовь сильнее. Так что в зависимости, какие чувства вы испытываете к мужу, так и сложится в дальнейшем. лучше приходите на консультацию.

Котва Иван Викторович, психолог Калининград