Во сне ругаюсь с мамой

марина 05.04.2015

Мне часто сниться что я ругаюсь с мамой,она мне говорит,что она меня ненавидит,и что мой гражданский муж должен ей деньги, я начинаю плакать

Здравствуйте, Марина! Вы описали свой сон. Какие чувства он у Вас вызывает? Вы плачете во сне или когда просыпаетесь? О чем эти слезы? Как это относится к Вашей жизни? Чего хотите от психологов? Очень много вопросов рождается... Если хотите разобраться, получить помощь и поддержку обращайтесь к специалисту очно. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Волкова Ирина Владимировна

День добрый, Марина!

Сны - отражение наших реальный размышлений, страхов, ожиданий... А каким образом складываются Ваши отношения  с мамой на яву? Как ладят мама и Ваш гражданский муж? Статус "гражданской жены" как-то тяготит Вас? Как относится к этому мама...?

Ответы на все эти вопросы и прояснение Вашей семейной ситуации, даст ответ на Ваш вопрос о содержании сна. А помощь специалиста по семейным отношениям будет Вам хорошим подспорьем в этом!

Удачи Вам!)

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, Марина!

Из скудной информации о Вас и о сновидении, я могу лишь предполагать, что Вы правильный и  очень ответственный человек по отношению к близким  людям, с развитым чувством долга, иногда в ущерб себе. Возможно, часто окружающие предъявляют к Вам высокие требования. В случае если Вам не под силу выполнить эти требования, Вы злитесь на себя, ощущая себя бесполезной, бессильной. Сон повторяется потому, что такое Ваше поведение травмирует Вас, приносит боль. Сон сигналит Вам, что надо что-то менять, в этом  помог бы психолог.

Сил, Энергии, Решимости Вам!!!

С уважением,

Джуманова Жанат Сальменовна, психолог Алматы